EMAIL DE CONTACTOS

Aqui podran encontrar los contactos de loa ADMINISTRADORES

Moderadores: elchispaartista, john22xx, Juan Garcia, jose35, torete, troton2, dingles, taberita, transport, lopezcid

Reglas del Foro
NUEVAS NORMAS DEL FORO GRUPO_PLD

Lean con ATENCION las NORMAS del FORO pinchandoSolo enlaces visibles a usuarios registrados en este foro. Registrarte.
AYUDA A MANTENER EL FORO PINCHADO EL FLOTADOR Solo enlaces visibles a usuarios registrados en este foro. Registrarte.

EMAIL DE CONTACTOS

Notapor elchispaartista » Vie Jul 15, 2016 4:32 pm

ADMINISTRADORES

Elchispaartista = elchispaartista@grupo-pld.com
Jose35 = jose35@grupo-pld.com
Joky = joky@grupo-pld.com
Lopezcid = lopezcid@grupo-pld.com
Taberita = taberita@grupo-pld.com

ADMINISTRADORES

Juan Garcia = juangarcia@grupo-pld.com
John22xx = john22xx@grupo-pld.com
Dingles = dingles@grupo-pld.com
Torete = torete@grupo-pld.com

GRUPO-PLD
Imagen
Avatar de Usuario
elchispaartista
Admin-Fundador
Admin-Fundador
Medio
Medio
 
Mensajes: 64
Registrado: Mar May 26, 2015 6:31 pm

Volver a Contactos

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado